Фрида Кало — фем-поп-икона, потому что единственная известная художница? Возможно, есть кто-то поинтереснее и не такой раскрученный?

ФеминизмЗнаменитости+2
Анонимный вопрос
Искуство, музыка, педагог, люблю животных и...  · 2 июн 2018

Фрида Кало сродни Сальвадору Дали. Все их знают или слышали. Хороший пиар и эпатаж и ничего больше. Есть более талантливве художники, чем они— перечислены в ответах выше.