Фраза из какого фильма" Я ее компаньенка. Обслуги нет месьа на террасе?

Найти фильм по описанию+1
Карина Пучкова-Благодарь
Мое хобби это кино, историческое, документальное,...  · 17 мая 2023
Это фильм 2020 года "Ребекка" от режиссера Бена Уитли. В ролях: Лили Джеймс, Арми Хаммер, Кристин Скотт Томас, Кили Хоуз и др. Описанная Вами сцена происходит на 7 минуте фильма. Это экранизация одноименного романа Дафны Дюморье. Ремейк фильма "Ребекка" 1940 года от режиссера Альфреда Хичкока. Главные роли исполняли Лоренс Оливье и Джоан Фонтейн. Фильм получил две премии «Оскар», включая за лучший фильм года. Надеюсь что помог, и это то что Вы искали. Удачи.