Французы - лягушатники, немцы - любители пива, англичане - чайная церемония, бельгийцы - вафли. Какую ассоциацию с едой/напитком вызывают у вас голландцы?

Общество+3
a y
копирайтер-бука  · 30 мар 2017

Голландские панкейки. Похожи на наши блинчики, только покрупнее. Добротные и румяные блины со всевозможными начинками. Умереть не встать, как это вкусно. Обязательно зайдите в какой-нибудь Pancake Corner или другое похожее заведение, благо их там много и попробуйте эту умопомрачительно вкусную калорийную бомбу.

Майонез, не? Вроде они жрут его тоннами. Если не майонез то все, что хавали чуваки из new kids, всякие Рики Мартины и любая жратва зажаренная во фритюре.