Французский классик, о герое истлевшем от непотушенной сигары, от паров спирта пропитавшим его телом?

Найти книгу по описанию+2
георгий захарян
Кандидат тех наук, выпускник МВТУ им. Баумана...  · 3 янв 2023
Это, точно помню, было у Жюля Верна, там проспиртован былм какой-то африканский вождик-князек, роман точно не помню, возможно "500 миллионов Бегумы". На самом деле это в принципе невозможно, в любом организме не менее 70% воды