Какой язык лучше выбрать в вузе как второй: французский или испанский? Какое лучше и полезнее?

ОбразованиеИностранные языки+3
Катерина Дятлова
Эко-безопасные потолочные покрытия от швейцарского...  · 21 апр 2023
Испанский гораздо проще французского, оцените свою предрасположенность к языкам и количество времени, которое хотите уделять языкам. Французский - очень сложный язык и довести его до приличного уровня потребует много усилий. С испанским все гораздо радужнее, - быстрее заговорите и начнете понимать живую речь.