Фотографий какого человека больше всего в Интернете?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Вася Пупкин

Я могу только предположить...

Гарольд скрывающий боль. Венгр с интересной мимикой. Его можно встретить практически везде... Вряд ли конечно именно его фотографий больше всего в интернете, а вдруг?

Разносторонне поверхностно структурен.  · 5 июн 2018

Гугель считает, что это Майкл Джексон, хотя я бы навскидку сказал, что Мерилин Монро. Но, видимо техника не стоит на месте и количество фотографий растет экспотенциально.

Экспотенциально-это в прошлом очень хорошо начавшись,сейчас стало сокращаться?