В каком фильме фотограф заметил необычайную красоту уборщицы?

And57541278
Добро пожаловать, пишите, поболтаем😉, может буду...  · 27 янв 2021

Фильм называется Цветок пустыни. Еще не смотрела, буду только, но думаю будет интересно. А девушка то и правда красивая очень). Думаю жизненно, очень много на свете незамеченной красоты😊