Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GX80 фоткает без объектива? На дисплее все размыто без объектива. Это норма? Или фотоаппарат не исправен? ?

Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GX80 фоткает без объектива? На дисплее все размыто без объектива. Это норма? Или фотоаппарат не исправен?
ФотографияТехника+3
Александр Серебряков
Создание укального контента любой сложности, для...  · 6 мар 2023  · litw.ru
Объектив для того и нужен, что бы сделать резким то, что по умолчанию не резкое))) То что без объектива на фотографии ничего нет, это так и долно быть.