Фотоаппарат Nikon d750 то видит, то не видит карты памяти. В чем дело?

Камера ведёт себя капризно.1. Есть две старые карты памяти, на которые я всегда снимала, в какой-то момент камера перестала их видеть или выдаёт ошибку. Но! Эти карты работают на другой камере. 2. Есть карта памяти сони, её фотоаппарат то видит, то нет, иногда прям в процессе съемки отказывается её читать. 3. Есть самая свежекупленная карта, её читает бесперебойно. Все перечисленные карты работают с другими устройствами исправно. Дело в камере, в настройках или в картах?

ФотоаппаратыКарты памяти+2
Юлия Троегубова
Профессиональный ремонт фото и видео аппаратуры...  · 27 янв 2021  · fotoblick.ru
Fotoblick.ru

Здравствуйте. если Вы не обновляли прошивку, то возможно проблема в картридере. Конечно хорошо бы посмотреть в сервисе. Можете принести, диагностика бесплатно.