Форма пьянства во второй стадии алкоголизма?

ЗдоровьеАлкоголизм+2
Наталья С.
Живу трезво уже более 11 лет, помощь в лечении алк...  · 26 дек 2020

Здравствуйте. Всего их три. И обычно пьянством называют (пить по выходным, по всем праздникам и при этом не иметь никаких существенных проблем) 1-ую стадию алкоголизма. Обращаются за помощью или ищут способы бросить пить (или научится пить умеренно) обычно на второй стадии алкоголизма. Форма обычно такая (скажу на своём примере) - запои от 2-3 до 14 и более дней, прогулы работы или проблемы на ней, спиртное и деньги в долг, ночное употребление, употребление в одиночестве (после 3-5 дней пития), обман друзей и коллег на работе (или руководства), слишком короткий сон. Ну это из основного.