Флаг какой страны, по вашему мнению, является самым красивым?

СтраныФлаги+1
LAФАIET
Эрудит. Эпикуреец. Деист. Любитель истории и...  · 24 июн 2022
Если говорить о флагах не только государств, но и их частей, субъектов, провинций, то для меня самым эстетичным является флаг канадской франкоязычной провинции Квебек. Идеальная симметрия и сочетание цветов.