Физическое лицо может продавать свою продукцию, не оформляя ИП? В качестве хобби делаю некоторые изделия. Могу ли я их продавать?

Бизнес и менеджмент+4
Erfix
Ремонт офисной техники и электроники. Ремонт аудио...  · 28 окт 2021  · nsa.spb.ru
Добрый день! Физическое лицо может продавать свою продукцию, не оформляя ИП, если зарегистрирует себя, как самозанятого.