Фитнес для собак?

ФитнесТренировки
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 25 сент 2019

Есть три различных вида фитнеса для собак. Первый вид - активный, он предполагает такие упражнения, как бег, плавание и прочее подобное. Второй вид - пассивный, то есть банальный массаж собаки. Третий вид - активно-пассивный, это нагрузки, которые обеспечивают работу суставов собаки, к примеру для данного вида фитнеса подходят растяжка.

Нагрузки для собак бывают разные, аэробные, для улучшения выносливости, опять те же бег и плавание. Анаэробные, для улучшения силы - тренировки с утяжелителями для собак. И опять же пассивные, которые улучшают подвижность суставов и усиливают кровоснабжение - это массажи.