Фильтр абсолютной очистки из чего состоит?

Кто занимался изготовлением фильтров для канальных систем вентиляции и вентиляционных установок.

Вопрос такого плана: какой материал используется в кассетных фильтрах абсолютной очистки? выглядит как бумага.

Самое последнее фото https://air-cools.ru/blog/?vidi-filtrov

ВентиляцияФильтры
Виктор Пономарёв
Торгово - монтажная компания. Фильтры для воды...  · 26 нояб 2021  · filter-tver.com
Не существует такого фильтра, есть комплекс фильтров от разных показателей. Самая современная очистка, на сегодня, это система обратного осмоса, но и она не всемогущая.