Философия права, история юриспруденции, история государства и права - с чего начать?

Нашёл несколько основополагающих тем: философия права, история юриспруденции, история государства и права. Чему отдать предпочтение для самостоятельного изучения юриспруденции и почему?

ОбразованиеЮриспруденция+1
Саша Залипухин
Психофизиолог, эксперт по soft skills, профилактик...  · 8 июл 2021

Приветствую! Советую себя ни в чем не ограничивать). Перечисленное Вами - точно не взаимоисключающие области знания. Начинайте со всего сразу) Так будет эффективнее с точки зрения постижения каждого направления. Просто четко понимайте, что именно Вы сейчас познаете и для чего именно это нужно лично Вам. Планируйте изучение и не спешите. Наслаждайтесь. Удачи и удовольствия на пути познания! Мысленно с Вами)