философия, помощь с эссе?
я лежал со сломанной ногой и пропустил всю программу до сегодняшнего дня, я буду вам всю жизнь благодарен так как от этого зависит мой табель за этот год, учителям все равно на мои проблемы эти вопросы не гуглятся поэтому как последний оплот надежды решил использовать Кью, очень надеюсь на понимание и помощь
...Проектная деятельность. Интересы: политика... · 19 окт 2022
Философия - это ты сам. Со своим взглядом на жизнь. Если кто-то утверждает о твоей несостоятельности, это не означает, что именно так всё и обстоит. Время показывает, что рано или поздно можно всё расставить по местам.