Философия Гегеля имела поддержку властей Германии?

ИсторияПолитология+2
Анонимный вопрос
Работаю специалистом по компьютерным технологиям...  · 25 окт 2022
Безусловно имела, а иначе как бы он остался жив. Даже не интересно знать, кого подобные бессмысленные вопросы волнуют сейчас! Рост телеграфных столбов явно зависит от света Луны. Вот сидит некто, ковыряя в носу или в ухе, и спрашивает: а не построить ли мостик через пруд …