Фильм смотрел в детстве

Смотрел фильм (2000~2005),зарубежный фильм, главный герой мальчик, который делал какие то ловушки, отчетливо помню что он покупал в автомате жвачку, то ли жвачкой то ли чем то ещё сделал ловушку крана, чтобы вода плеснула на другого человека и так он много ловушек делал, помню что погода была летняя, это происходило не в городе (больше не помню, к сожалению, но мне не даёт покоя этот фильм)
Найти фильм по описанию+1
Анонимный вопрос
В декрете)  · 14 апр 2022
Один дома.
Только в этом фильме мальчик делал ловушки,чтобы защитить себя и дом от грабителей, их там есть несколько частей и а е они похожи между собой по сюжету