Как называется фильм про парня, который умирает и его призрак видит девушка, и спасает его?

Найти фильм по описанию
Альбина Измайлова
Немножко художник и поэт. Люблю красоту человеческ...  · 25 окт 2021
Думаю, это мистический триллер "Невидимый" (2007, США, Швеция, ЮАР, режиссёр Дэвид Гойер).
Группа подростков жестоко избивает сверстника и, сочтя его мёртвым, бросает в лесу. Главный герой, находясь между жизнью и смертью, становится невидимым и неслышимым для всех людей, кроме одной девушки - соучастницы преступления.