Фильм про мошенников, вроде бы компьютерных, в начале нашли чек из макдака в помойке, и по нему поели?

Найти фильм по описанию+1
Евгений Попов
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о...  · 4 авг 2021  ·
marsel_makedonsky

Есть такой немецкий фильм про хакеров - называется "Кто я" 2014 года. По сцене, описанной вами, очень похоже на него. И да, там группа хакеров, которые постоянно бросали вызов системе.

Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь...  · 27 июн 2021

Доброго дня! Возможно вы ищите фильм "Хакер" 2016 года. Но только в этом фильме по чеку они не ели, а один чувак продемонстрировал другому как можно обманывать.