Фильм про детектива. Помогите найти

Помню только, что там мужик полицейский,вроде. Он ничего не помнит, постоянно вспоминает каких-то девушк похищенных или убитых, и не может понять почему. Сначала ему кажется, что это он маньяк, раз ему они мерещатся, но потом он вспоминает, что он полицейский! И что он расследовал это дело и искал этого маньяка. В конце оказывается, что это сын Шерифа! У него дома девушка похищенная и этот шериф сам убивает своего сына Маньяка. Как-то так😂
Найти фильм по описанию
Инна Литвиненко
Обо всем понемногу  · 9 апр 2023
"Амнезия/Awake", 2019 г.
Джон Доу просыпается в больнице после травмы, не помня, кто он. Вскоре он узнает, что полиция разыскивает хитроумного маньяка за совершение серии убийств. Все улики указывают на Джона. Пытаясь понять, что происходит, и кто он на самом деле, Джон начинает свою собственную игру.