Фильм о девушке, свидетеле распятия Христа

Фильм о девушке, которая потеряла память. Она со временем начинает видеть, как умрут люди, от чего. В конце оказывается, что она одна из свидетелей распятия Христа, она бессмертная и всегда находится там, где происходят ужасные события
Найти фильм по описанию
Павел Куликов
Коротко обо мне  · 22 мая 2023
Фильм 2003 года "Город проклятых" производства Великобритании.
Девушка оказывается в городе, где недавно были найдены древние фрески.
Возрастной рейтинг 16+