Фильм, который надолго остался у вас в памяти (произвел сильное впечатление, заставил задуматься/возмутиться) за последний год - это был?

КиноЭмоции+2
Иван Иванов
Межклеточные взаимодействие  · 30 июл 2020

За год?Фильм?Нет год не получается-что в голову пришло то и напишу.Список Шиндлера запомнился из последних.Хотя я не любитель тяжелого кино.Интервью Серебрякова -Дудю зашло.Чуть не забыл Новый Папа-бомба.