Фильм где женщина в закрытом помещении выполняет задания, отрезает себе пальцы, в конце она всех убивает и выигрывает игру?

Поиск фильма
Ирина Володина
Кондитер, не работающий по профессии. Готовлю для...  · 2 янв 2022
Я нашла что это за фильм, он называется «Шансы» , еле нашла этот шедевр! Второй раз уже правда не те впечатления, но все же интересно наблюдать за героями.
Спасибо огромное вам!!! Пошла смотреть, ещё раз спасибо!