Как называется фильм, где умерший отец видит семью?

Помогите найти фильм, где умерший отец видит жену и ребенка, и после понимает, что умер. В конце фильма он понимает, что должен отпустить родных. В фильме много показывается луг, где он встречается с женой и ребенком. Фильм не российского производства, выпущен не позднее 2016 г.

Найти фильм по описаниюФильмы+1
Tom Jones
Киноман, знаю всего понемногу в сфере IT...  · 14 сент 2021
Думаю это "Дом грез", по описанию очень похоже, хотя он и вышел в 2011 году.
И приходится писать какую-то дичь, потому что нужно набрать сто сорок символов))))