Фильм где девушка управляет животными?

КиноПоиск фильма по описанию
Ильнар К.
Учусь в университете, люблю маму, читаю все что...  · 11 нояб 2018

В дополнение к ответу выше, могу предположить что это Шина королева джунглей . Он довольно старый (84-го года ), но может быть именно он вам и нужен)

Выживая с волками — драма, HD

Лента на основе бестселлера бельгийской писательницы Миши Дефонсека. Четырехлетняя девочка Миша решает отправиться на поиски своих родителей через охваченную войной Европу. Она еще не знает, что..