Фильм где человек просидел 817 дней в тюрьме Таиланда ,,дьявольская подушка,, ?

Найти фильм по описанию
Инвестиции,it ,продажи ,маркетинг  · 5 февр 2023
Возможно фильм - Бои без правил (2017) /A Prayer Before Dawn.
Молодой британец Билли Мур попадает в самую страшную тюрьму Таиланда, где проводятся смертельные бои без правил между осуждёнными. Чтобы выжить, Билли должен принять в них участие и выиграть.
А если про конкретную фразу -мем про 817 дней -то это отсылка к сериалу Уэйн - 1 сезон ,9 серия. Говорит персонаж Стивена Кеарина.