Федор Емельяненко сразится с Фрэнком Миром в апреле 2018 года. У кого больше шансов на победу?

СпортUfc+2
Рустам Юлбарисов
чемпион мира по смешанным единоборствам в среднем...  · 23 нояб 2017

Техники боя у них похожи. Фрэнк Мир — выходец из вольной борьбы, Федор Емельяненко — выходец из самбо и дзюдо. В последнее время Федор Емельяненко предпочитает работать в стойке, в боксерской технике, а последние победы его были нокаутами. Фрэнк Мир любит работать болевыми приемами и очень хорошо это делает.

Как они будут сочетаться, сложно сказать. Я считаю, здесь хорошо сочетаться будет тот, кто хорошо подготовится и сможет выдержать свой план на бой. Мне кажется, Федор Емельяненко будет предпочитать работать в стойке, по крайней мере, так бы делал я на его месте, чтобы выиграть нокаутом у Фрэнка Мира. А Фрэнк Мир всеми путями будет пытаться повалить Федора на землю и там сделать болевой.

Я бы посоветовал Федору побольше работать на выносливость. Потому что все-таки Фрэнк Мир тяжелее его минимум на 10 кг. И с таким бойцом будет работать тяжелее. Также, я думаю, нужно тренироваться, нужен режим и нужно отсутствие пропусков тренировок. Все мы знаем, что у Федора много другой работы, связанной с союзом ММА. Если у него получится найти время на тренировки и не пропускать их, это будет самое главное для подготовки.

Сложно сказать, у кого больше шансов. Неизвестно, в какой форме сейчас Фрэнк Мир, он давно не выступал. Если Федор хорошо подготовится, в этом случае у него будут шансы на победу.