Fcb_npjsc что это такое. пришло смс на телефон ,что на мой счет зачислены деньги.?

super.marga2015
Стараюсь идти в ногу со временем. Люблю футбол...  · 13 мая 2019

Это мошенники. Схем обанов много. Например приходит смс, что на счет зачисленны деньги с уважением МТС. А следом звонок или смс от незнакоммого человека, с просьбой вернуть ошибочно переведнные средства. Но только внимательные увидят, что первая смс пришла не с номера мтс, а с обычного сотового, а следовательно, никаких средств на ваш счет не поступало.

Правильно, лохотрон

Вчера на своём телефоне увидел смс что мне зачислиннно 163 тыс только их надо вывести на карту я сделал скриншот,и зашол с другого устройств,увы мошенники были
Такого сайта нет и не было

Как выйти? Чтоб карта банка

Срочно удалить смс! Это мошенническая уловка, не вскрывайте, очередной обман, как говорится-"деньги с неба не падают" Коллекторские изощрения, будьте бдительны всегда.