Вопрос для фанатов фильма "Хищник" и одноименного персонажа. Вам больше нравится он с открытой пастью или закрытой?

Отвечайте серьёзно, ответ для меня важен. Хорошо, если будет хотя бы ответа 4.

КиноФильмы+2
Просто
Филолог, культуролог. Читаю, слушаю, смотрю...  · 26 дек 2020

Вообще - любой. Но с открытой лучше, потому что когда он открывает пасть, у него, как правило, поза более динамичная. Просто так ведь не орут и не скалятся.