Family link. Как убрать ограничения на звонки?

Добрый день! Столкнулся с такой ситуацией, ребёнку поставил ограничения на телефоне, после исчерпания лимита тел заблокировался, ура этого и добивались, но ребёнок не может позвонить никуда, не то что мне но даже экстренный вызов не работает, при наличии на кнопку экстренный вызов она мигает, т.е. нажатие прошло, но далее ничего не происходит. Как это вылечить, если это возможно конечно!? Просто где то в описании я читал что "блокировки работают на приложения, но ребёнок сможет вам позвонить".

Google family link
Bąrmąleű
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 29 окт 2022  · zakupki-inform.ru
Найдите в списке приложений Телефон и предоставьте ему доступ без ограничений