Ф.Хойл: "Вероятность самозарождения жизни равна вероятности того, что проносящейся по свалке смерч соберёт из хлама Боинг-747". Ваше мнение?

РазумЗдравый смысл+2
Галактик
Пенсионер. Врач.   · 30 июл 2021

Жизнь произошла из за совпадения случайностей. Миллиарды атомов сталкивались миллионы лет и из триллионов случайностей появились первые молекулы, фундаменты жизни. Дальше больше. Поэтому жизнь это продукт случайностей и их совпадений. Другого не дано. Никто не сидел с паяльником и не конструировал живые организмы.