Евросоюзу кирдык?

ПолитологияЭкономика+1
Пирожок с Капустой
Борис Глебский  · 10 февр 2017

Что-то этого явления я не сильно замечаю............................................................................................................

Леха Матыцин  · 10 февр 2017

Да я просто не верю такой информации , так как ЕС наоборот набирает стремительные темпы развития и кстати Астрия даже привлекает все больше инвесторовв свою экономику и таким образом развивает и промышленность и продажи недвижимости.