Европу в будущем ждет большая Гражданская война между коренными христианами и приезжими мусульманами/африканцами?

БудущееВойна+2
Марат Каграманов
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю...  · 7 авг 2018

Коренные христиане уже настолько секуляризированы, что религиозные вопросы стали личным делом, а не общественным. Тоже самое ждет исламских эмигрантов, пусть и не сразу, но ждет. Если война и будет, то не только в Европе и будет отнюдь не культурологическая (религиозная), а как всегда война за материальные блага.