Евроформаты квартир - это новый тренд?

Недвижимость
Алексей
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 1 мар 2022  · fotovdom.ru
Этот тренд существует уже довольно давно и очень многие под ним понимают разные вещи.
Принято считать, что кухня совмещённая с залом - это евроформат.(или если смотреть с другой стороны - это квартира в которой около 30-40% пространства отдаётся под свободную планировку)
В сегодняшних реалиях это даёт больше возможностей для планировки владельцу, но немного отличается от привычного уклада. И этим пользуется множество современных застройщиков.