Эволюция - это наука или религия?

РелигияНаука+1
Иван Буханцов
askanswer.ru Наука, философия, религия.   · 12 июл 2021

Эволюция-это алгоритм модификации генетического кода обнаруженный и описанный Дарвиным. Дарвин обнаружил и описал процесс исполнения программы изменения видов живых организмов.

В то время еще не знали о методах программного создания и атеисты подхватили на свой щит: "Смотрите оно само все так делается", но в настоящее время никого процессом работы программы уже ни кого не удивить и всем понятно, что у каждой программы есть её создатель- программист.