Я репетитор, хочу открыть ИП или оформить самозанятость. В ближайшие года хочу беременеть, как выгоднее оформиться?

ЮриспруденцияКарьера+2
Арина Серебренникова
Индивидуальный предприниматель с 2009 года...  · 15 апр 2022
Однозначно открыть ИП, чтобы встать на учет в ФСС. Ну вот не хотят они самозанятых ставить(
А систему налогообложения выбирайте ту которую вам выгоднее. Если не очень много зарабатываете и не хочется лишних заморочек, то конечно НПД!
Бухгалтерские услуги для всех сфер бизнеса  · 15 апр 2022  ·
fraubuh