Евгений Викторович Пригожин профессиональный военный или имиджмейкер? Почему, как вы думаете?

ОбществоМедиа и коммуникации+2
annа atоm
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их...  · 22 июн 2023
Ни к профессиональным военным, ни к имиджмейкерам этот дьявол во плоти не относится. Просто появилась личность, которая должна была появится в истории России. Он неплохо вошёл в ту нишу, которая оказалась в современной истории пустой, заменив Б.Березовского, Б.Немцова и Б.Ельцина. Вернее, их сатанинские приёмы на стезе к власти.
Поэтому Пригожин своевременно для своего взлёта к славе, обогащению и известности оказался  В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ.
Мы о Пригожине ничего не знаем, а та разноречивая информация из телевидения и СМИ четкого и конкретного образа не дает. Много лжи и искажение правды.
Как военный деятель или  имиджмейкер он рангом выше многих нынешних, как мощный организатор, расчётливый стратег и тактик. По сравнению с ними он обладает большей свободой и независимостью, личной безопасностью.
Не знаю как ныне судить об его уме, так как ум ныне плавающая величина в сфере иерархической лестницы в политико - экономической сфере высшей чиновно - олигархической знати, но этот деятель неплохо вписался на высших ее ступенях. Он заставил с собой считаться.
Действует Пригожин решительно и вероломно. В трусости его не обвинишь. Годы "отсидки" и знание психологии людей выработали в нем многие черты лавирование среди заключённых и начальством,  использование других в своих личных и корыстных целях. В нем есть безграничная беспощадность и жестокость.
Он неплохой психолог и обладает гибкостью логики в создании комбинаций во имя своих личных амбиций на пути к личному обогащению и обладанию властью.
Вероятно, что для нынешних "элит" этот деятель на военно - политическом небосклоне убийственно страшен. Власть и богатства имущие осознают его внутреннюю ненависть к своим особам за годы унижения и пресмыкания,  а богатства всегда привлекательны и нищими богатым.
Мнение моё личное и поверхностное. Вполне возможно, что для большинства Пригожин "крепкая рука" и ангел во плоти?