Этот мир реальность или симулятор?

МедицинаПсихология+4
Элеонора Калугина
Религиозная деятельность, режиссёр, философия...  · 26 окт 2021
Симулятор и очень искусный. Когда вопрос стоит в выборе между утверждением и выбором, ответ как правило попадает на возможность выбора. Конечно законы материализма - тверды и основа этого мира. Однако вечные ценности и потребности в переживаниях и духовном опыте, иначе описывается как свидетельство. Всё говорит что реальность ограничена, а симулятор-стимуляция не имеет ни начала ни конца. Порекать ценителей прекрасного столь же абсурдно как и реальность. Симуляторы игровых миров не внушает страх, адекватно реагировать сложнее на реальный мир порой. Согласны ли с моими мыслями?