Это же течь сайлентблока поворотного кулака? Машина Toyota Highlander II?

АвтоПомощь+1
Адъютант Соколов
Автолюбители. И просто любитель.  · 5 июн 2019

Нет, Сайлентблок не может течь. Это изделие из резины или резины/металла. Он ставится в подвесках на место сочленения двух частей из металла, чтобы они не шумели и не ломали друг друга. Там вытекать нечему, искать место утечки надо рядом. Течь может из моторного отсека или амортизатора

На фото плохо видно но это т похоже на с/б переднего рычага