Это вообще нормально, что у большинства мужчин вызывает отвращение естественный вид женского тела с волосами?

ПсихологияФеминизм+3
Иола Токарева
Музыкант, продюсер, singer-songwriter  · 14 мая 2021

Как и естественный вид заросшего мужского тела у женщин. Эстетику, уход за собой, в том числе и за волосами на теле, никто не отменял. Нет никакой разницы между заросшими подмышками или пахом у мужчины или женщины. Выглядит одинаково так себе.