Что делать, если видеокарта Amd выдает ошибку с кодом 43? В безопасном режиме работает.

Код 43: "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок"

КомпьютерыВидеокарты+1
Федор Солопов
Аренда аудиовизуального оборудования с доставкой...  · 8 сент 2020  · nevarental.ru

Не претендую на всеобъемлющее решение, однако могу рассказать о своем опыте.

Такая ошибка появлялась у меня в ноутбуке с гибридной графикой, в системе было 2 видеокарты - встроенная в процессор amd и дискретная так же от amd. Методом проб и ошибок я определил правильную последовательность установки драйверов:

  1. В диспетчере устройств отключаем дискретную графическую карту (более мощную).

  2. Устанавливаем драйвер интегрированной графики.

  3. Включаем дискретную, устанавливаем ее драйвера.

Все.

Компьютерная помощь на месте и удаленно! Фото...  · 8 сент 2020  · bitibait.ru
Евгений Л.

1.Откатить драйверы на старую версию!

  1. Если на всех версиях так пишет, то может быть перегрев был, и результат код 43.

  2. Обратиться в мастерскую, AMD можно поменять чип.