Как добиться большего в отношениях с девушкой?

решено

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 20 сент 2020

Как что? Проявлять инициативу, разумеется. Вам девушка и так первая призналась в симпатии, что уже нетипично, т.к. это вообще-то по классике мужская роль. А чего вы ждете теперь? Вы считаете, что и поцеловать она вас должна первая? А, может, ей еще и на секс вас развести самой, да еще и о контрацепции позаботиться, а вы будете просто соглашаться на ее ухаживания? Такой вы видите свою роль?

Так вот, думаю, ваша девушка ожидает от вас несколько иного. Да, вы ей очевидно нравитесь, но вы правда думаете, что она мечтает именно о таких отношениях, в которых вся инициатива будет принадлежать ей, а вы будете только следовать за ней как собачка на поводке? Конечно, есть и такие девушки, но, судя по тому, что вы пишете, ваша девушка передала или хочет передать инициативу вам. Сердечки в виртуалке и прогулки с вами говорят только о том, что она не утратила к вам симпатии. Однако, вечно это продолжаться не будет. Или ведите в этом танце, как полагается мужчине, или вместо танца будет серия неуклюжих движений, которая рано или поздно кому-то из вас надоест.

Вам не нравится, что вы встречаетесь только раз в неделю: измените это! Приезжайте к ней в город, где она учится, придите прямо к ней в учебное заведение с цветами, покажите всем и ей, в том числе, что вы считаете ее своей девушкой, заранее узнайте куда там можно сходить вдвоем (кафе, ресторан, театр - что угодно), устройте ей сюрприз, удивите, покажите, что она не зря с вами связалась и что вы способны на Поступок и способны взять инициативу в свои руки, создать план и реализовать его... Принимайте решения (и ответственность за них)! Действуйте! Не ждите подарков судьбы, создавайте сами свою историю! И не бойтесь ошибаться: лучше попробовать и ошибиться, чем не пробовать и все время плыть по течению.

Полностью согласна! Из вопроса кажется, что парень ждет, когда она начнёт секс 😀

Живу как получается,нигде не работаю.но получаю пе...  · 20 сент 2020

Попытайся при следующей встрече её обнять,если она это позволит,значит она действительно к тебе не равнодушна,а дальше действуй по классике,подарки ,приглашения в кафешку,более частые встречи,поцелуи и т.д.