Это правда, что в России падают зарплаты, когда растут цены? Или это бред?

ПолитологияЭкономика+3
Владислав Боев
Современная девушка со своими взглядами на...  · 12 апр 2021

А я могу сказать по-другому: всё остается на своих местах, только цифры меняются.

Проходит индексация заработной платы, например, на 4%. Все довольные. Но вместе с этой индексацией происходит и повышение цен примерно на эти же 4%.