Это правда, что в 2022 году иностранный язык станет обязательным предметом на ЕГЭ?

ОбразованиеПрямая линия+1
Юра Саркисов
Аналитик, консерватор-реалист, адемический...  · 19 июл 2018

Пока точной информацией мы не располагаем это, как говорится, как Бог даст, ибо что там придумают в Министерстве образование – глухая тайна. И вообще, поговаривают, что в 2020 собираются ввести в обязательные предметы для сдачи ЕГЭ историю. И ладно бы просто поговаривали, но это обсуждается там, в министерстве, достаточно капитально.