Это правда, что если парень любит или девушка сильно нравится, он всегда сделает первый шаг?

То есть признается, напишет, что она ему нравится ?

ОтношенияЛюбовь и симпатия+1
Alina____ibrrr
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему...  · 4 июл 2021

Смотря какой парень,есть и стесняшки, которые сами писать бояться, да и иногда даже бояться лайкнуть...бывает всякое, тут нельзя утверждать точно. Все люди разные.