Ну наверно,в рамках современного искусства,это имеет право на жизнь,сие творение,эксперты в области искусства могут признать это шедевром,но,на мой взгляд,это выглядит очень скабрезно!Но ,сколько людей,столько и мнений!
инженер, 3d-дизайнер (моделирование, скульптинг... · 5 мар 2022
Почему же нельзя? Можно. А можно и не называть, но от этого не перестанет быть достойным внимания произведением искусства, плодом трудов художника, вложившего в него свои умения,чувство красоты и свой уникальный взгляд на мир.