Это нормально, когда я включаю диспетчер задач диск и цп загружены на 100, потом резко подают на 1%?

КомпьютерыWindows+3
Мэрилин
Программист C++  · 26 окт 2021
Это особенность диспетчера задач Windows, чаще всего с другими сторонними программами для мониторинга ресурсов такого не происходит (можете проверить). Уже приведенный вариант про Майнер никто не отрицает, рекомендую сделать полную проверку системы антивирусом. А проблема с диспетчером задач уже не первый год обсуждается на форуме майкрософт.