Это нормально, если Apple Watch лежат на столе и показывают пульс 125 уд/мин?

МедицинаApple+1
Алекс
Радиоэлектроник, компьютерщик, Linuxоид...  · 8 окт 2018

Да. Это нормально, т.к. датчик, находящийся в них - фотоплетизмографический, т.е. он основывается на свете - светодиод излучает, а датчик принимает этот свет и делает вывод об отраженном свете - по сути, ваши часы просто напросто замеряли отраженное количество света от чего-либо и сделали вывод, это не поломка и не дефект, просто это так работает.

Респект бро. А на сколько точный датчик имеется информация?