Это нормально, что я не люблю Россию, русскую культуру и вообще всё русское?

ОбществоПолитология+5
Дмитрий Харинский
Musician, vegetarian, English teacher, alcoholic...  · 12 мая 2017

начнём с того, что у современной России нет собственной адекватной культуры

что у нас понимают под "культурой"? достижения прошлых столетий. в наше время это не вызывает ничего, кроме скуки.

а про поп-культуру лучше вообще не упоминать всуе, её изучением можно повредить жизненно важные отделы головного мозга